Monika Stockheim

1. Vorsitzende

monika.stockheim@jbh-bolivien.de

   Christiane Herrmann

2. Vorsitzende

christiane.herrmann@jbh-bolivien.de

Jens Schmidt

3. Vorsitzender

jens.schmidt@jbh-bolivien.de

 Claudia Schmidt

claudia.schmidt@jbh-bolivien.de

 

Janka Violetta Werner

janka.werner@jbh-bolivien.de

 Naira Dehmel

naira.dehmel@jbh-bolivien.de

Margret Eßer-Stockheim

margret.esser-stockheim@jbh-bolivien.de

   

 

 

Der aktuelle Vorstand (ohne Claudia Schmidt)

 

Ansprechpartner:

Allgemeine Informationen: Monika Stockheim
Kasse und Überweisungen: Christiane Herrmann
Spenden, Spendenbescheinigungen: Christiane Herrmann
Projektverantwortung für Canto Sur: Monika Stockheim
Projektverantwortung für das CEJ Cajamarca: Naira Dehmel (Förderung einzelner Unterprojekte)
Janka Violetta Werner (Weiterleitung zweckgebundener Spenden)
Projektverantwortung für das CEJ Tarabuco: Jens Schmidt
Projektverantwortung für das Centro Cultural Masis: Monika Stockheim
Projektverantwortung für das Centro de Amistad y Apoyo: Jens Schmidt
Projektverantwortung für Elijo la Vida: Jens Schmidt
Projektverantwortung für Nueva Esperanza: Janka Violetta Werner
Projektverantwortung für den Taller Protegido: Janka Violetta Werner
Projektverantwortung für Sol en Casa – Yanapasayku: Naira Dehmel
Ansprechpartner für neue Projekte: Monika Stockheim
Informationen über Freiwilligendienste: Janka Violetta Werner
Inhalt des JBH-Briefs: Monika Stockheim
Emailversand des JBH-Briefs: Monika Stockheim
Postversand des JBH-Briefs: Claudia Schmidt
Schriftführer: Jens Schmidt
Webmaster: Janka Violetta Werner
Social Media Auftritt: Monika Stockheim, Janka Violetta Werner, Naira Dehmel
Informationen und Anmeldung zum JBH-Treffen: Monika Stockheim
Mitgliederverwaltung: Claudia Schmidt