Andres Dehmel

1. Vorsitzender

andres.dehmel@jbh-bolivien.de

   Gabriele Barth

2. Vorsitzende

gabriele.barth@jbh-bolivien.de

Jens Schmidt

3. Vorsitzender

jens.schmidt@jbh-bolivien.de

 Claudia Schmidt

claudia.schmidt@jbh-bolivien.de

 

Janka Violetta Werner

janka.werner@jbh-bolivien.de

 Monika Stockheim

monika.stockheim@jbh-bolivien.de

Naira Dehmel

naira.dehmel@jbh-bolivien.de

   

 

 

Der aktuelle Vorstand

 

Ansprechpartner:

Allgemeine Informationen: Andres Dehmel
Kasse und Überweisungen: Gabriele Barth
Spenden, Spendenbescheinigungen: Gabriele Barth
Projektverantwortung für Canto Sur: Monika Stockheim
Projektverantwortung für das CEJ Cajamarca: Naira Dehmel (Förderung einzelner Unterprojekte)
Janka Violetta Werner (Weiterleitung zweckgebundener Spenden)
Projektverantwortung für das CEJ Tarabuco: Jens Schmidt
Projektverantwortung für das Centro Cultural Masis: Monika Stockheim
Projektverantwortung für das Centro de Amistad y Apoyo: Jens Schmidt
Projektverantwortung für Elijo la Vida: Jens Schmidt
Projektverantwortung für Nueva Esperanza: Janka Violetta Werner
Projektverantwortung für den Taller Protegido: Janka Violetta Werner
Projektverantwortung für Sol en Casa – Yanapasayku: Naira Dehmel
Ansprechpartner für neue Projekte: Andres Dehmel
Informationen über Freiwilligendienste: Janka Violetta Werner
Inhalt des JBH-Briefs: Andres Dehmel, Claudia Schmidt
Emailversand des JBH-Briefs: Andres Dehmel
Postversand des JBH-Briefs: Claudia Schmidt
Schriftführer: Jens Schmidt
Webmaster: Janka Violetta Werner
Social Media Auftritt: Monika Stockheim, Janka Violetta Werner, Naira Dehmel
Informationen und Anmeldung zum JBH-Treffen: Andres Dehmel